LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MULTI SC/UPC-SC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL

Lanberg FO-SUSU-MD31-0020-TQ, 2 m, OM3, SC, SC

Sin existencias

0,00  IVA incluido

Sin existencias

EAN: 5901969433272 SKU: CA20423655 Categoría: Etiquetas: ,

Descripción

Lanberg FO-SUSU-MD31-0020-TQ. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: SC

Información adicional

Peso 0,05 kg
Dimensiones 280 cm

Marca

Lanberg

Existen Online

Tu tienda de confianza

desde 2005

NIF:39893275M   

TEL Y WHATSAPP: 646933630

 DIRECCION: C/JOSEP LLUIS SERT 

                   CAMBRILS (TARRAGONA)

 

En existen online cumplimos con el Reglamento general de protección de datos (GDPR) (UE) 2016/679.Significa que estamos abiertos con respecto a nuestros métodos de seguimiento y uso de los datos personales de los visitantes, y puedes verificar libremente qué es exactamente lo que le estamos haciendo.
Pagina creada por el GRUPO eXisten Online2023

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MULTI SC/UPC-SC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL

0,00  IVA incluido

Sin existencias