LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MULTI SC/UPC-SC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOLETA

Lanberg FO-SUSU-MD41-0020-VT, 2 m, OM4, SC, SC

Sin existencias

0,00  IVA incluido

Sin existencias

EAN: 5901969433319 SKU: CA20423659 Categoría: Etiquetas: ,

Descripción

Lanberg FO-SUSU-MD41-0020-VT. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: SC, Conector 2: SC

Información adicional

Peso 0,05 kg
Dimensiones 279 cm

Marca

Lanberg

Existen Online

Tu tienda de confianza

desde 2005

NIF:39893275M   

TEL Y WHATSAPP: 646933630

 DIRECCION: C/JOSEP LLUIS SERT 

                   CAMBRILS (TARRAGONA)

 

En existen online cumplimos con el Reglamento general de protección de datos (GDPR) (UE) 2016/679.Significa que estamos abiertos con respecto a nuestros métodos de seguimiento y uso de los datos personales de los visitantes, y puedes verificar libremente qué es exactamente lo que le estamos haciendo.
Pagina creada por el GRUPO eXisten Online2023

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MULTI SC/UPC-SC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOLETA

0,00  IVA incluido

Sin existencias