LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLO

Lanberg FO-SULU-SD11-0050-YE, 5 m, G.657.A1, SC, LC

Sin existencias

0,00  IVA incluido

Sin existencias

EAN: 5901969433173 SKU: CA20423651 Categoría: Etiquetas: ,

Descripción

Lanberg FO-SULU-SD11-0050-YE. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: G.657.A1, Conector 1: SC, Conector 2: LC

Información adicional

Peso 0,08 kg
Dimensiones 570 cm

Marca

Lanberg

Existen Online

Tu tienda de confianza

desde 2005

NIF:39893275M   

TEL Y WHATSAPP: 646933630

 DIRECCION: C/JOSEP LLUIS SERT 

                   CAMBRILS (TARRAGONA)

 

En existen online cumplimos con el Reglamento general de protección de datos (GDPR) (UE) 2016/679.Significa que estamos abiertos con respecto a nuestros métodos de seguimiento y uso de los datos personales de los visitantes, y puedes verificar libremente qué es exactamente lo que le estamos haciendo.
Pagina creada por el GRUPO eXisten Online2023

LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLO

0,00  IVA incluido

Sin existencias